На главную
Все статьи
Тренинги Расстановки Обучение Общение Контакты
Как выбрать психолога
Счастье - это...
Семья и отношения
Деньги и карьера
Развитие, творчество, смысл жизни
Системные расстановки

Как выбрать психолога

Кто такой психолог, чем он может помочь и как найти того, кто поможет именно тебе?

Для чего нужен психолог

Психология, по определению – наука о душе. Но, учитывая глубокое и многостороннее значение греческого слова «логос» – можно сказать, что это ведание души.

Как оценить качество занятий

Современная психология имеет в своем распоряжении тысячи приемов и техник. Но душевная жизнь человека бесконечно разнообразна...

Психологи и психиатры

В нашей стране есть много людей, которые вообще не знают о различиях между этими профессиями. Мне, по крайней мере, приходилось встречаться с заявлениями: «Мне не нужен психолог! Я еще не сошел с ума.»

Психотерапия и психотерапевты

Психотерапия включает процесс поиска более давних и общих причин проблемы, для того, чтобы они перестали влиять на наше самочувствие и поведение, и специальное воздействие на клиента с целью изменения скрытых областей его сознания.

Что такое коучинг

Коучинг работает с целями человека, с его развитием и уделяет внимание психологическим проблемам в той мере, в какой они проявляются на пути к успешному решению поставленных задач.

На сайте регулярно появляются новые статьи. Пока опубликована лишь небольшая часть материалов.

Если вы хотите получать сообщение о новых материалах на электронную почту, подпишитесь на обновления через форму обратной связи.

Яндекс.Метрика   Рейтинг@Mail.ru    
homepage counter счетчик сайта